Leader Tech Inc.
Producto No:
28B9210
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FERRITE CORE SOLID 169.30MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Impedance @ Frequency | - |
| Inner Dimension | 6.665" Dia (169.30mm) |
| Material | 28 |
| Mounting Type | Cable Tie |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Solid |
| Series | - |
| Type | Round |
| Length | 1.000" (25.40mm) |
| Mfr | Leader Tech Inc. |
| Outer Dimension | 9.209" Dia (233.90mm) |
| Package | Bulk |