Laird-Signal Integrity Products
Producto No:
28R2000-200
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FERRITE CORE 252 OHM SOLID
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.724
$3.724
10
$3.18915
$31.8915
25
$2.3921
$59.8025
40
$2.3256
$93.024
126
$2.059838
$259.539588
252
$1.926914
$485.582328
504
$1.794028
$904.190112
1008
$1.661132
$1674.421056
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Impedance @ Frequency | 252Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 1.600" W x 0.079" H (40.60mm x 2.00mm) |
| Material | 28 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Solid |
| Series | 28R |
| Type | Flat |
| Length | 1.102" (28.00mm) |
| Mfr | Laird-Signal Integrity Products |
| Outer Dimension | 2.000" W x 0.480" H (50.80mm x 12.20mm) |
| Package | Tray |