Phoenix Contact
Producto No:
2902028
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MINI MCR-2-UNI-UI-UIRO-PT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$410.191
$410.191
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Input Type | Current, Voltage |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Output Range | 0 ~ 20mA, 0 ~ 10V (Configurable) |
| Output Type | Current, Voltage |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Series | MINI MCR |
| Type | Signal Conditioner |
| Voltage - Supply | 24VDC |
| Input Range (Additional) | - |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Isolation | - |
| Features | - |
| Input Range (Current, Voltage) | 0 ~ 20mA, 0 ~ 10V (Configurable) |
| Package | Bulk |