Phoenix Contact
Producto No:
2904600
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$177.802
$177.802
10
$171.67355
$1716.7355
25
$168.60828
$4215.207
50
$163.09011
$8154.5055
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Output 6 | - |
| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Input Type | AC |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Output 5 | - |
| Voltage - Isolation | 4 kV |
| Minimum Load Required | - |
| Approval Agency | CSA, cUL, cURus |
| Voltage - Output 1 | 24V |
| Size / Dimension | 4.92" L x 1.42" W x 5.12" H (125.0mm x 36.0mm x 130.0mm) |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 5A |
| Number of Outputs | 1 |
| AC Voltage - Input | 100 ~ 250 VAC |
| Series | Quint |
| Power (Watts) | 120W |
| Efficiency | 89% |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Features | Adjustable Output, Load Sharing |
| Package | Box |