Phoenix Contact
Producto No:
2908066
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
2-CHANNEL OUTPUT SIGNAL CONDITIO
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$469.262
$469.262
10
$329.2282
$3292.282
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Input Type | Current |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Output Range | 0 ~ 24mA |
| Output Type | Current |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Series | MACX MCR |
| Type | Signal Conditioner |
| Voltage - Supply | 24VDC |
| Input Range (Additional) | - |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Isolation | - |
| Features | - |
| Input Range (Current, Voltage) | 0 ~ 24mA |
| Package | Box |