Phoenix Contact
Producto No:
2920243
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
VARISTOR 40KA MODULE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$453.15
$453.15
10
$416.90085
$4169.0085
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 80°C |
| Series | - |
| Energy | - |
| Package / Case | Module |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Maximum AC Volts | 250 V |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Maximum DC Volts | 30 V |
| Current - Surge | 40 kA |