Keystone Electronics
Producto No:
29318
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MACH SCREW PAN HEAD SLOTTED M3
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.4275
$0.4275
25
$0.36366
$9.0915
100
$0.355965
$35.5965
250
$0.333564
$83.391
500
$0.29621
$148.105
1000
$0.220856
$220.856
2500
$0.200773
$501.9325
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Length - Below Head | 0.984" (25.00mm) |
| Head Diameter | 0.213" (5.40mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Steel |
| Thread Size | M3 |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.051" (26.70mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.067" (1.70mm) |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | Zinc, Clear Chromate |
| Features | - |
| Package | Bulk |