Keystone Electronics
Producto No:
29328
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MACH SCREW PAN SLOTTED M4X0.7
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.532
$0.532
25
$0.45182
$11.2955
100
$0.442415
$44.2415
250
$0.414846
$103.7115
500
$0.368885
$184.4425
1000
$0.273733
$273.733
2500
$0.248843
$622.1075
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Length - Below Head | 0.984" (25.00mm) |
| Head Diameter | 0.307" (7.80mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Steel |
| Thread Size | M4x0.7 |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.075" (27.30mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.091" (2.31mm) |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | Zinc, Clear Chromate |
| Features | - |
| Package | Bulk |