Keystone Electronics
Producto No:
29356
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MACH SCREW PAN SLOTTED M4X0.7
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.2565
$0.2565
25
$0.20558
$5.1395
100
$0.176225
$17.6225
250
$0.162754
$40.6885
500
$0.141436
$70.718
1000
$0.11572
$115.72
2500
$0.106077
$265.1925
5000
$0.102856
$514.28
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Length - Below Head | 0.630" (16.00mm) |
| Head Diameter | 0.307" (7.80mm) |
| Drive Type | Slotted |
| Material | Nylon |
| Thread Size | M4x0.7 |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.720" (18.30mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.091" (2.31mm) |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |