Davies Molding, LLC
Producto No:
2965QA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
KNOB FLUTED 0.138" PHENOLIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.584
$2.584
5
$2.4529
$12.2645
10
$2.38925
$23.8925
25
$2.32484
$58.121
50
$2.26005
$113.0025
100
$2.130945
$213.0945
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Shaft Size | 0.138" (3.50mm) |
| Color | Black |
| Material | Phenolic |
| Product Status | Active |
| Indicator | No Indicator |
| Series | 2965 (Metric) |
| Type | Fluted |
| Mfr | Davies Molding, LLC |
| Style | Clamping |
| Features | Soft Touch |
| Height | 0.750" (19.05mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.880" (22.35mm) |
| Base Product Number | 2965 |