Hammond Manufacturing
Producto No:
298ET
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TRANSFORMER STEP UP/PLUG IN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$352.222
$352.222
10
$334.2271
$3342.271
25
$321.37246
$8034.3115
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | 298 |
| Voltage - Secondary | 240V |
| Type | Isolation |
| 1st Connector | NEMA 5-15P |
| Voltage - Primary | 120V |
| Power - Max | 750VA |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| 2nd Connector | NEMA 6-15R (2) |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Weight | 26 lbs (11.8 kg) |