SCHURTER Inc.
Producto No:
3-108-130
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
POWER SUPPLY IP42 FOR LED- AND I
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.279
$10.279
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C |
| Voltage - Input (Max) | 264VAC |
| Termination Style | Wire Leads |
| Approval Agency | CE |
| Topology | AC DC Converter |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 2.36" L x 1.18" W x 0.93" H (60.0mm x 30.0mm x 23.5mm) |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 340mA |
| Ratings | IP42 |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 90VAC |
| Series | - |
| Power (Watts) | 8 W |
| Type | Constant Voltage |
| Efficiency | - |
| Voltage - Output | 24V |
| Mfr | SCHURTER Inc. |
| Features | OCP, OVP, SCP |
| Dimming | - |
| Package | Box |