Keystone Electronics
Producto No:
3055
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
WASHER SHOULDER #6 NYLON
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.19
$0.19
25
$0.15504
$3.876
100
$0.15162
$15.162
250
$0.141322
$35.3305
500
$0.124165
$62.0825
1000
$0.084284
$84.284
2500
$0.077254
$193.135
5000
$0.074917
$374.585
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Thread/Screw/Hole Size | #6 |
| Series | - |
| Length - Below Head | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Diameter - Inside | 0.140" (3.56mm) |
| Diameter - Shoulder | 0.170" (4.32mm) |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Material | Nylon |
| Thickness - Overall | 0.547" (13.89mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.290" (7.37mm) |