Phoenix Contact
Producto No:
3240335
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
WIRE DUCT SOLID 2PC RIVET 6.56'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$24.035
$24.035
10
$23.3795
$233.795
50
$21.85019
$1092.5095
100
$20.102
$2010.2
250
$18.572462
$4643.1155
500
$17.698538
$8849.269
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Wire Duct Type | Solid (Raceway), 2 Piece |
| Color | Gray |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Mounting Type | Rivet |
| Product Status | Active |
| Series | CD |
| Length | 6.56' (2.00m) |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Features | Separate Snap in Lid (Included) |
| Height | 1.575" (40.00mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 3.150" (80.00mm) |
| Base Product Number | CD 80 |