4D45000.1500
Rose+Krieger
Producto No:
4D45000.1500
Fabricante:
Rose+Krieger
Descripción:
F-40X80/3 40X80MM "3 SLOT" EXTRU
En stock : 13
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series Frameworks®
Type Extruded Aluminum Profile
Specifications 59.055" L x 3.150" W x 1.575" H (1500.00mm x 80.00mm x 40.00mm)