58-AN-38-RT
J.W. Winco
Producto No:
58-AN-38-RT
Fabricante:
J.W. Winco
Descripción:
MAGNET 1.496"D X 0.413"THICK RND
En stock : 150
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Operating Temperature 280°C (TA)
Shape Round
Magnetization -
Gauss Strength -
Size 1.496" Dia x 0.413" H (38.00mm x 10.50mm)