89-CBSU-24
Leader Tech Inc.
Producto No:
89-CBSU-24
Fabricante:
Leader Tech Inc.
Descripción:
RF SHIELD 24" THROUGH HOLE
Guía del usuario
Series 80-CBS
Length - Overall -
Type Shield, 2-Piece
Width - Overall 24.000" (609.60mm)
Mfr Leader Tech Inc.
Ventilation Non-Vented
Height - Overall 0.799" (20.30mm)