BDMT110A5/H
TPC Wire & Cable
Producto No:
BDMT110A5/H
Fabricante:
TPC Wire & Cable
Descripción:
CONN QC 16-14 AWG M .110
En stock : 3000
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1000
Guía del usuario
Insulation Non-Insulated
Tab Width 0.110" (2.79mm)
Tab Length -
Tab Thickness 0.020" (0.51mm)