BF030-I78B-C06-C
UJU
Producto No:
BF030-I78B-C06-C
Fabricante:
UJU
Descripción:
[BQ] BToB 0.30PITCH 78PIN RCPT
En stock : 2700000
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series -
Number of Positions 78
Mfr UJU
Pitch 0.012" (0.30mm)
Connector Type Receptacle
Height Above Board 0.020" (0.50mm)