BSP3-347-LC
Thomas Research Products
Producto No:
BSP3-347-LC
Descripción:
LIGHTING SURGE PROTECTOR 347V
En stock : 2
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Voltage - Continuous Operating (Max) (MCOV) 420VAC, 560VDC