C188X030FJJ
Panduit Corp
Producto No:
C188X030FJJ
Fabricante:
Panduit Corp
Descripción:
LABEL NETWORK ADH
En stock : 5000
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1000
Guía del usuario
Applications Device Marker
Product Status Active
Series -
Length 1.880" (47.75mm)
Mfr Panduit Corp
Material - Body Polyolefin
Package Bulk
Label Type Die Cut
Width 0.300" (7.62mm)