CSR6-591-01
Essentra Components
Producto No:
CSR6-591-01
Descripción:
SPACER TUBULAR GEN PURP 0.591"
En stock : 1206
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Usage General Purpose
Shape Tubular
Diameter - Inside -
Color Natural
Material Nylon
Product Status Active
Diameter - Outside 0.394" (10.01mm)
Series Richco, CSR
Type Spacer
Length 0.591" (15.01mm)
Mfr Essentra Components
Features -
Height 0.591" (15.00mm)