DF11-24DEP-2A
Hirose Electric Co Ltd
Producto No:
DF11-24DEP-2A
Descripción:
CONN ADAPT PLUG/PLUG 24POS 2MM
En stock : 1
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series DF11
Number of Rows 2
Number of Positions 24
Mfr Hirose Electric Co Ltd
Pitch 0.079" (2.00mm)
Row Spacing 0.079" (2.00mm)