DS1830X12-5PY
Little Giant
Producto No:
DS1830X12-5PY
Fabricante:
Little Giant
Descripción:
DEEP SHELF TRUCK, 12" DEEP, 1200
En stock : 11
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series -
Type Service Cart
Capacity 1200 lbs
Color Gray
Mfr Little Giant
Wheel/Caster Diameter 5"
Material Steel
Package Bulk
Size / Dimension 30" L x 18" W x 35" H