Hogar / Ferrite Cores / E18/4/10-3C95-A160-E
minImg
E18/4/10-3C95-A160-E
Ferroxcube
Producto No:
E18/4/10-3C95-A160-E
Fabricante:
Ferroxcube
Paquete:
E 18 x 4 x 10
Descripción:
FERRITE CORE E 3C95
Guía del usuario
Tolerance -
Material 3C95
Core Type E
Product Status Active
Supplier Device Package E 18 x 4 x 10
Series -
Length 0.709" (18.00mm)
Gap -
Mfr Ferroxcube
Height 0.157" (4.00mm)
Package Bulk
Width 0.394" (10.00mm)