Hogar / Handles / FG11-3SR.160.84
minImg
FG11-3SR.160.84
Davies Molding, LLC
Producto No:
FG11-3SR.160.84
Descripción:
HANDLE POLYAMIDE MTG CTR 6.299"
En stock : 1
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Thread/Screw/Hole Size M6
Series FG11
Type Drawer, Type
Mfr Davies Molding, LLC
Height 2.598" (66.00mm)
Length - Center to Center 6.299" (160.00mm)