FIN3.50RD50
Techflex
Producto No:
FIN3.50RD50
Descripción:
SLEEVING 3.5" ID FBRGLASS 50'
En stock : 1
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Operating Temperature -54°C ~ 260°C
Diameter - Inside 3.500" (88.90mm)
Color Red
Product Status Active
Diameter - Outside 3.644" (92.56mm)
Wall Thickness 0.072" (1.83mm)