FTAS00-12.1A-4
NKK Switches
Producto No:
FTAS00-12.1A-4
Fabricante:
NKK Switches
Descripción:
TOUCH SCREEN, 4-WIRE, 12.1" DIAG
Guía del usuario
Diagonal Screen Size 12.1" (307.34mm)
Series FT
Type Resistive
Length 9.94" (252.40mm)
Mfr NKK Switches
Height 7.50" (190.60mm)
Package Bulk
Width 0.08" (2.10mm)