FTLX3813M320
Finisar Corporation
Producto No:
FTLX3813M320
Descripción:
TXRX DWDM EML 100GHZ APD XFP
Guía del usuario
Series -
Applications Ethernet
Data Rate 8.5 ~ 11.32Gbps
Voltage - Supply 3.3V, 5V