Quectel
Producto No:
LC79DAMD
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF TXRX MOD NAVIGATION SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$21.394
$21.394
10
$19.3591
$193.591
25
$17.83036
$445.759
100
$16.302
$1630.2
250
$15.283144
$3820.786
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Serial Interfaces | I²C, SPI, UART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| Power - Output | - |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| Series | - |
| Sensitivity | -163dBm |
| Memory Size | - |
| Package / Case | 26-SMD Module |
| Data Rate | 921.6kbps |
| Current - Receiving | - |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 1.9V |
| Modulation | - |
| Mfr | Quectel |
| Frequency | 1.176GHz, 1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz |
| Utilized IC / Part | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | BeiDou, Galileo, GLONASS, GPS, GNSS |
| Base Product Number | LC79 |