Marlow Industries, Inc.
Producto No:
LCC12-8-01S
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TEM THERMOCYCLER 40X40X3.84MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$56.8575
$56.8575
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 85°C |
| Voltage - Max | 14.7 V |
| Delta Tmax @ Th | 66°C @ 27°C |
| Qmax @ Th | 71.0W @ 27°C |
| Current - Max | 7.4 A |
| Size / Dimension | Square - 40.01mm L x 40.01mm W |
| Product Status | Active |
| Number of Stages | 1 |
| Resistance | 1.6 Ohms |
| Series | LCC12-8 |
| Mfr | Marlow Industries, Inc. |
| Features | Lead Wires, Sealed |
| Height | 4.23mm |
| Package | Box |
| Base Product Number | LCC12 |