Lumex Opto/Components Inc.
Producto No:
LCM-H01601DTR
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LCD MOD 16 DIG 16 X 1 REFLECTIVE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.0105
$11.0105
10
$7.98095
$79.8095
135
$6.595109
$890.339715
540
$5.775962
$3119.01948
945
$5.460914
$5160.56373
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Character Format | 5 x 8 Dots |
| Viewing Area | 66.00mm L x 16.00mm W |
| Display Mode | Reflective |
| Text Color | - |
| Product Status | Active |
| Character Size | 6.56mm H x 3.07mm W |
| Series | - |
| Display Format | 16 x 1 |
| Number of Characters | 16 |
| Display Type | TN - Twisted Nematic |
| Backlight | Without Backlight |
| Voltage - Supply | 4.7V ~ 5.3V |
| Background Color | - |
| Mfr | Lumex Opto/Components Inc. |
| Dot Size | 0.55mm W x 0.75mm H |
| Outline L x W x H | 80.00mm x 36.00mm x 12.70mm |
| Package | Tray |
| Interface | Parallel, 8-Bit |
| Base Product Number | LCM-H01601 |