Sensirion AG
Producto No:
LD20-2600B
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LIQUID FLOW SENSOR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$95.1425
$95.1425
10
$79.28795
$792.8795
25
$76.64524
$1916.131
80
$74.002388
$5920.19104
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 5°C ~ 45°C |
| Series | LD20 |
| Switch Function/Rating | I2C |
| Port Size | Male, 0.24" (6mm) Tube, Dual |
| Mfr | Sensirion AG |
| Material - Body | Liquid-Crystal-Polymer (LCP), Polyetherimide (PEI) |
| Package | Tray |
| Sensing Range | 16.667mL/min |
| Product Status | Active |
| Flow Sensor Type | Liquid |
| Voltage - Input | 3.2V ~ 3.8V |