Carlo Gavazzi Inc.
Producto No:
LD32CNB06PPT
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR REFLECTIVE 60M PNP NO/NC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1152.3595
$1152.3595
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
| Ingress Protection | IEC 60529 IP67 |
| Response Time | 500µs |
| Sensing Distance | 2362.2" (60m) 196.85' |
| Output Configuration | PNP |
| Sensing Method | Reflective, Diffuse |
| Light Source | Red Laser Diode (650nm) |
| Product Status | Obsolete |
| Connection Method | Cable |
| Series | LD |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | Carlo Gavazzi Inc. |
| Cable Length | 78.74" (2m) |
| Package | Box |
| Adjustment Type | Teaching Method |
| Base Product Number | LD32CNB06 |