Lumex Opto/Components Inc.
Producto No:
LDD-C404NI
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DISPLAY 7-SEG 0.4" DBL RED 16DIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.268
$3.268
10
$2.17645
$21.7645
100
$1.674755
$167.4755
500
$1.513939
$756.9695
1000
$1.301034
$1301.034
2000
$1.230079
$2460.158
5000
$1.201684
$6008.42
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Color | Red |
| Current - Test | 10mA |
| Size / Dimension | 0.630" H x 0.791" W x 0.276" D (16.00mm x 20.10mm x 7.00mm) |
| Millicandela Rating | 3.9mcd |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Power Dissipation (Max) | 105mW |
| Display Format | - |
| Common Pin | Common Cathode |
| Package / Case | 16-DIP (0.500", 12.70mm) |
| Number of Characters | 2 |
| Display Type | 7-Segment |
| Digit/Alpha Size | 0.40" (10.16mm) |
| Mfr | Lumex Opto/Components Inc. |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
| Wavelength - Peak | 635nm |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | LDD-C404 |