LDP-1050-252+
Mini-Circuits
Producto No:
LDP-1050-252+
Fabricante:
Mini-Circuits
Descripción:
RF DIPLEX 525.5MHZ/2.075GHZ 6SMD
Guía del usuario
Series -
Type Diplexer
Frequency Bands (Low / High) 1MHz ~ 1.05GHz / 1.65GHz ~ 2.5GHz