STMicroelectronics
Producto No:
LDP24ARL
Fabricante:
Paquete:
R-6
Lote:
-
Descripción:
TVS DIODE 24VWM 40VC R6
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.5935
$2.5935
10
$2.3332
$23.332
100
$1.911495
$191.1495
500
$1.627236
$813.618
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 30A (8/20µs) |
| Applications | General Purpose |
| Capacitance @ Frequency | 8000pF @ 1MHz |
| Voltage - Breakdown (Min) | 25V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Power - Peak Pulse | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | R-6 |
| Series | LDP |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 40V |
| Package / Case | R-6, Axial |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 24V |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Power Line Protection | No |
| Base Product Number | LDP24 |