Essentra Components
Producto No:
LF15A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
WIDE FLANGE TAPERED CAP - ID RAN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.1615
$0.1615
5
$0.1406
$0.703
10
$0.1197
$1.197
25
$0.09994
$2.4985
50
$0.09386
$4.693
100
$0.08987
$8.987
250
$0.079876
$19.969
500
$0.075867
$37.9335
1000
$0.071877
$71.877
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | LF |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Diameter - Inside | 0.721" |
| Flange Diameter | 1.125" (28.58mm) |
| Color | Blue |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.775" |