Murata Electronics
Producto No:
LFB312G45SG2A509
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FILTER CER BANDPASS 2.45GHZ SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Insertion Loss | 2dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | - |
| Height (Max) | - |
| Product Status | Active |
| Series | SG |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Bandwidth | 50 MHz |
| Mfr | Murata Electronics |
| Frequency | 2.45GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | - |
| Base Product Number | LFB31 |