Mini-Circuits
Producto No:
LFCG-612+
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LTCC LOW PASS FILTER, 4900 - 610
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$12.6635
$12.6635
20
$6.183075
$123.6615
50
$5.93123
$296.5615
100
$5.5385
$553.85
200
$4.80339
$960.678
500
$4.309979
$2154.9895
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 1.2dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.24mm) |
| Height (Max) | 0.027" (0.69mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad |
| Bandwidth | 1.2 GHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 5.5GHz Center |
| Filter Type | Low Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 50Ohm |