Mini-Circuits
Producto No:
LFCN-320D+
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LTCC LOW PASS FILTER, DC - 320 M
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.4
$11.4
20
$4.65215
$93.043
50
$4.26968
$213.484
100
$4.00786
$400.786
200
$3.7525
$750.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 1dB |
| Series | - |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 460MHz |
| Filter Type | Low Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Impedance | 50Ohm |
| Height (Max) | 0.037" (0.94mm) |
| Product Status | Active |