Cosel USA, Inc.
Producto No:
LFP100F-24-Y
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
AC/DC CONVERTER 24V 100W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$78.85
$78.85
5
$76.4218
$382.109
10
$73.9955
$739.955
25
$71.56996
$1789.249
50
$69.14366
$3457.183
100
$66.717645
$6671.7645
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Output 6 | - |
| Operating Temperature | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Minimum Load Required | No |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Voltage - Output 1 | 24V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Number of Outputs | 1 |
| Current - Output 1 | 4.3 A |
| Series | LFP (100W) |
| Power (Watts) | 100W |
| Type | Open Frame |
| Efficiency | 87% |
| Mfr | Cosel USA, Inc. |
| Features | Universal Input |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 85 ~ 264 VAC |
| Base Product Number | LFP100F |