Sensata-Cynergy3
Producto No:
LFS-04H
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
3/4PF PDL SW 1-3 DIN 43650 CONN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$404.1395
$404.1395
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -30°C ~ 120°C (TA) |
| Series | LFS |
| Switch Function/Rating | SPDT |
| Port Size | 3/4", 0.75" (19.05mm) BSP |
| Mfr | Sensata-Cynergy3 |
| Material - Body | Aluminum |
| Package | Bulk |
| Sensing Range | - |
| Product Status | Active |
| Flow Sensor Type | Liquid |
| Voltage - Input | 230V |
| Base Product Number | LFS-04 |