Sensirion AG
Producto No:
LG01-2000A090
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR LIQUID FLOW 50ML/M
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$193.857
$193.857
10
$177.69845
$1776.9845
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 10°C ~ 50°C (TA) |
| Series | - |
| Switch Function/Rating | Logic |
| Port Size | Female, 1/4" (6.35mm) Flat Bottom |
| Mfr | Sensirion AG |
| Material - Body | Plastic |
| Package | Tray |
| Sensing Range | 50 ml/min |
| Product Status | Active |
| Flow Sensor Type | Liquid |
| Voltage - Input | 5V ~ 12V |