Cosel USA, Inc.
Producto No:
LHA150F-36
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
AC/DC CONVERTER 36V 151W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$64.7805
$64.7805
5
$62.8197
$314.0985
10
$60.857
$608.57
25
$58.89392
$1472.348
50
$56.93103
$2846.5515
100
$54.967855
$5496.7855
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Product Status | Active |
| Efficiency | 92.5% |
| Mfr | Cosel USA, Inc. |
| Features | Universal Input |
| Voltage - Input | 85 ~ 264 VAC |
| Voltage - Output 6 | - |
| Operating Temperature | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Output 5 | - |
| Voltage - Isolation | 3 kV |
| Minimum Load Required | - |
| Approval Agency | CE, cURus, DEMKO, TUV, UL |
| Voltage - Output 1 | 36V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 6.30" L x 2.95" W x 0.93" H (160.0mm x 74.9mm x 23.6mm) |
| Number of Outputs | 1 |
| Current - Output 1 | 4.2 A |
| Series | LHA (150W) |
| Power (Watts) | 151W |
| Type | Open Frame |
| Standard Number | 62368-1 |
| Package | Box |
| Base Product Number | LHA150F |