Klein Tools, Inc.
Producto No:
LL20
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX KEY L-SHAPE 5/16" 6.31"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.451
$2.451
5
$2.2838
$11.419
10
$2.261
$22.61
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Length - Overall | 6.31" (160.3mm) |
| Tool Type | L-Key |
| Tip Type | Hex |
| Size | 5/16" |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.181 lb (82.1 g) |