Klein Tools, Inc.
Producto No:
LLM2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX KEY L-SHAPE 2MM 3.03"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.0355
$1.0355
5
$1.0108
$5.054
10
$0.9405
$9.405
25
$0.931
$23.275
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Length - Overall | 3.03" (77.0mm) |
| Tool Type | L-Key |
| Tip Type | Hex |
| Size | 2mm |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.005 lb (2.27 g) |