Klein Tools, Inc.
Producto No:
LLM6
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX KEY L-SHAPE 6MM 5.69"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.919
$1.919
5
$1.8772
$9.386
10
$1.7461
$17.461
25
$1.729
$43.225
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Length - Overall | 5.69" (144.5mm) |
| Tool Type | L-Key |
| Tip Type | Hex |
| Size | 6mm |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.081 lb (36.74 g) |