Rochester Electronics, LLC
Producto No:
LM110J/883
Fabricante:
Paquete:
14-CERDIP
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14CERDIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
4
$74.917
$299.668
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Voltage - Supply Span (Max) | 18 V |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 20 MHz |
| Slew Rate | 30V/µs |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 3.9mA (x2 Channels) |
| Current - Input Bias | 1 nA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-CERDIP |
| Voltage - Input Offset | 1.5 mV |
| Series | - |
| Package / Case | 14-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 5 V |
| Mfr | Rochester Electronics, LLC |
| Number of Circuits | 2 |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | General Purpose |