National Semiconductor
Producto No:
LMC555CBPX
Fabricante:
Paquete:
8-DSBGA
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
1 FUNC, 3MHZ, CMOS, PBGA8
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
513
$0.5605
$287.5365
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Count | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 150 µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-DSBGA |
| Series | - |
| Type | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Package / Case | 8-UFBGA, DSBGA |
| Voltage - Supply | 1.5V ~ 15V |
| Mfr | National Semiconductor |
| Frequency | 3MHz |
| Package | Bulk |